Показаны записи 1-10 из 66.

новости

Органы власти — населению страны 

В рамках задачи по укреплению взаимодействия органов власти всех уровней в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных президентом России Владимиром Путиным, информагентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале РосРегионИнформ https://rosregioninform.ru/ федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/

Этот бесплатный ресурс демонстрирует эффективные направления деятельности региональных и муниципальных органов управления в вопросах трудовых отношений; строительства; продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности; улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития науки, культуры, спорта, бизнеса; гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения.

 В проекте участвуют органы власти и самоуправления всех уровней, учреждения, организации и предприятия всех форм собственности.  Актуальные материалы о позитивных достижениях в образовании, здравоохранении, культуре, спорте, реализации социальных программ публикуются в соответствующих тематических разделах.

ВСОШ 2023-2024

Новости России

Весь позитивный опыт – на одном портале

 

Информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале worknet-narod.ruФедеральный новостной лекторий «Субъекты РФ навстречу гражданам России 2024».

 

Этот бесплатный информационный ресурснаправлен на демонстрацию эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. 

 

Участниками Федерального новостного лектория «Субъекты РФ  навстречу гражданам России 2024» являются федеральные, региональные и муниципальные государственные органыуправления, а также учреждения и муниципалитеты. 

 

Федеральный новостной лекторий доступен по ссылке: https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhdanam-rossii-2024-federalnyj-novostnoj-lektorij/

О документационной нагрузке педагогических работников при реализации основных общеобразовательных программ

ЭТО ВАЖНО!

Безопасность

Вместе против коррупции

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Подать заявки на участие в конкурсе можно до 1 октября. Приём работ ведется в двух номинациях — «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Поучаствовать в конкурсе может молодёжь от 14 до 35 лет.

 

Победителей и призеров «Вместе против коррупции!» определит международное жюри отдельно в каждой номинации. Итоги конкурса подведут в Москве в Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря.

 

Работы принимаются на официальном сайте Международного конкурса: www.anticorruption.life Здесь же можно подробней ознакомиться с правилами проведения Конкурса. Кроме того, информация о конкурсе размещена на Едином портале прокуратуры Российской Федерации и на сайте Исполнительного комитета СНГ.

Памятки

Олимпиада школьников

записать ребенка в 1 класс теперь можно через портал Госуслуг

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form