От детей- нашим Защитникам!

Акция  по сбору гуманитарной помощи «От детей- нашим Защитникам» в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции набирает обороты. 

Так ученики МАОУ СОШ№8 станицы Марьянской, родители и сотрудники в период с 21 по 29 ноября 2022 года приняли активное участие в акции. 

На этот раз решено было отправить на фронт нашим солдатам медикаменты (бинты, вату, перчатки, кровоостанавливающие жгуты, детский крем, пантенол , стрептоцид и т.д). 

Дополнительно ребята нашей школы написали письма, в которых они поддержали воинов добрыми словами, написали, что каждого солдата ждут дома с Победой.

Когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше. Наша гуманитарная помощь не означает, что у солдат ничего нет, что они не обеспечены всем необходимым. Мы помогаем российскому солдату так как проявляем любовь к своей Отчизне. 

Как сказал  В.А. Сухомлинский «Принимать близко к сердцу радости и горести Отечества способен лишь тот, кто не может пройти равнодушно мимо радостей и горестей отдельного человека»