Показаны записи 61-70 из 115.

«Битва умов»

У наших учащихся опять появилась возможность блеснуть своей эрудицией в интеллектуальной игре «Битва умов», которая прошла 25 января. В интеллектуальной битве сошлись команды 3-4 классов и 5-7 классов.
Все раунды игры показали ребятам, что ответы на многие вопросы требовали не только знаний в различных областях, но и логического мышления. Вопросы были как серьезные, так и шуточные. Сплоченность и знания привели знатоков к победе!

«Битва умов» 3-4 классы

4 "Б" класс. Акция " Письма добра солдатам"

Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый 80-летию прорыва блокады Ленинграда

Движение- жизнь, когда по правилам

19 января для учащихся начальной школы прошла игровая программа по ПДД и безопасности!

Участие в акциях , направленных на помощь военнослужащим

Учащиеся кадетского 8А класса МАОУ СОШ 8 активно участвуют в акциях , направленных на помощь военнослужащим, которые сейчас находятся на фронте. Сегодня осваивали технику изготовления окопных свечей. Ребята надеются, что эти свечи очень пригодятся нашим воинам не только в быту, но и согреет их теплом горячих детских сердец.

2 место в финале игры «Что? Где? Когда?»

Поздравляем команду «Авангард», которая заняла 2 место в финале игры «Что? Где? Когда?»

I место в районных соревнованиях по волейболу

Команда юношей и девушек 5-6 классов нашей школы заняла I место в районных соревнованиях по волейболу

Команда девушек 7-8 класса нашей школы заняла I место в районных соревнованиях по волейболу

Победа в соревнованиях по волейболу

Очередная победа!

Команда юношей нашей школы заняла I место в соревнованиях по волейболу. 13 января прошёл муниципальный этап турнира по волейболу в зачёт XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани» по игровым видам спорта среди учащихся 7-8 классов