Показаны записи 881-890 из 1 077.

4 апреля стартовала акция «Мы готовы к ГТО»

       В рамках ежегодного Всемирного дня здоровья в нашей школе 4 апреля стартовала акция «Мы готовы к ГТО».  Учащиеся 1-х классов первые включились в спортивную Акцию. 6 апреля первоклассники соревновались в умении быстро бегать, владеть мячом, прыгать на скакалке и вместе выполнять командные эстафеты. Соревнования «Олимпийские старты» прибавили ребятам здоровья и положительных эмоций. 7 апреля  учащиеся начальных классов представили свои рисунки, коллажи на конкурс  «Спорт и я- дружба навсегда!». Свой выбор здорового образа жизни, стремление к спортивным достижениям дети отразили в своих творческих работах.  Для наших  шестиклассников 8 апреля состоялся Круглый стол. Заместитель директора МАОУ ДОД ДЮСШ «Юность» ст.Новомышастовской Миренкова Ольга Борисовна рассказала  о спортивных достижениях воспитанников, послушала рассказы ребят нашей школы об их  успехах в боксе, футболе, волейболе, самбо. В ходе разговора прозвучал главный вывод: занятия спортом не только физически развивает человека, но и делает его целеустремлённым и помогает добиться успеха в любом деле.

Заместитель директора по ВР МАОУ СОШ № 8    Проказова Л.Н.

Прощание с Азбукой

     26 марта в 1 классе «А» прошел праздник «Прощание с Азбукой». Сказочный Бармалей  спрятал от ребят Азбуку в далёкой Африке. Дети сумели спасти Азбуку,  справляясь с трудными заданиями, дружно исполняя песни и задорно танцуя. Праздник подарил радостные эмоции и детям,  и родителям.

Учитель начальных классов

 

Бондаренко И.Л.

Единый день открытых дверей в МАОУ СОШ №8 25 марта 2016 года

Отчет о расходовании добровольных пожертвований за 2015 год

Как защититься от гриппа A (H1N1)2009?

Муниципальное задание на 2016 год (2016 год и плановый 2017 и 2018 годов)

Приказ об утверждении примерного двенадцатидневного меню горячих завтраков с 7 до 11 лет и с 11 до 18 лет (Приказ от 11.01.2016г. №6-О)

Правила поощрения и взыскания учащихся

Наличие необходимых условий для укрепления здоровья учащихся

Режим работы медицинского кабинета МАОУ СОШ №8